Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Кредитная карта как свобода выбора

  • 29.11.2019, 11:25

Кредитная карта как свобода выбора

Кредитная карта - это современная альтернатива краткосрочным займам, которая представляет собой денежный счет с лимитом, индивидуально для каждого клиента. Такая карта позволяет быть уверенным в собственной платежеспособности и избавляет от необходимости «перехватить до зарплаты» у знакомых. У любого банка есть собственные условия, для своего банковского продукта.

Прежде чем выбрать банк, следует внимательно изучить условия каждого банковского предложения. Помимо перечисленных ниже банков, есть еще множество предложений кредитных организаций.

Для того чтобы не запутаться в расчетах и выбрать наиболее выгодное для себя предложение, можно воспользоваться сервисом https://brobank.ru/. Данный сервис поможет выбрать персональное предложение для каждого пользователя. На сайте представлена актуальная информация для каждого кредитного предложения. «Бробанк.ру» дает возможность провести сравнение предложений, не переходя на посторонние сайты. Для каждого кредитного предложения есть свои требования, которые представлены на данном сервисе.

Основными условиями для получения «кредитки» будут: 

  • наличие паспорта;
  • подтверждение дохода;
  • мобильный телефон и электронная почта.

Критерии могут отличаться: 

  • льготным периодом;
  • процентной ставкой;
  • кэш-бэком;
  • вариантом получения/оформления карты;
  • дополнительными бонусами и индивидуальными программами;

Для того, чтобы быть конкурентоспособными на данном рынке, каждое кредитное предложение будет отличным от другого, например:

1. Сбербанк предлагает несколько видов кредитных карт, пакет которых также будет отличаться лимитом, суммой и процентом, но в отличии от других банков, дополнительно предлагает бонусную программу «спасибо», а также погашение через мобильное приложение «Сбербанк он-лайн». Срок льготного периода составляет 50 дней. На переводы и получение наличных средств, возлагается комиссия.

2. Предложение от банка «Тинькофф», позволяет оформить карту не выходя из дома. Вы заполняете заявку он-лайн, и курьер приносит карту Вам домой. Для погашения также используется собственное мобильное приложение. Бонусной валюты нет, но есть приятный кэш-бэк на остаток по счету, а также на различные категории платежей. Срок льготного периода составляет до 55 дней. Снятие наличных средств и перевод кредитных сопровождается комиссией.

3. Альфа-банк также предоставляет на выбор несколько пакетов для кредитных карт. Основными отличиями «Альфа-банка» является то, что снятие наличных средств с кредитного счета не облагается комиссией, а также льготный период до 120 дней. Банк также имеет мобильное приложение , которое позволит удобно отслеживать ваши расходы.

Чтобы получить от кредитной карты максимум пользы и выгоды, следует взять во внимание специальные предложения банков и кредитных организаций. Также следует акцентировать выбор на карту с удобным льготным периодом. Ведь именно грамотное распоряжение средствами в беспроцентный период своевременным погашением долга, делает «кредитку» практически бесплатной для пользователя.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.