Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » «Лебединое озеро» в Клину

  • 20.09.2007, 11:01

«Лебединое озеро» в Клину

В восемь вечера, аккурат накануне сентябрьских сумерек, юбилейный День города подошел к своей кульминации – шоу-представлению «Лебединое озеро» в долине реки Сестры.

Действо представляло собой симбиоз балетных номеров в исполнении театра «Русский балет» Вячеслава Гордеева, выступлений Губернаторского оркестра Московской области, фейерверков и праздничного салюта. Клинчане, собравшиеся на левом берегу Сестры, встречали людей искусства и спецэффекты бурными эмоциями, подтверждая этим свою исконную тягу к высокому и прекрасному. Звук и свет были отменными, но сцена явно требовала дополнения телемониторами для демонстрации крупных планов.

А закончился праздник уже около полуночи на Советской площади - «Диско-файер-шоу» с метанием огней тоже собрало огромное количество подростков и молодежи. И хотя привычной дискотеки не было, впечатлений, по-видимому, тоже хватало.

С завершением официального праздника молодой Клин по домам не разошелся и продолжил тостовать родной город на танцполах, в кафе и на лавочках у фонтанов.

г Клин музей Чайковского
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.