Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Чем вам запомнился День города?

  • 20.09.2007, 11:20

Чем вам запомнился День города?

Владислав Николаевич Кабанов, пенсионер:
- Праздничным настроением запомнился. Приятно было прогуляться и послушать оркестр. А какие девчата в гусарских мундирах шли по улице Гагарина! Всадники на скакунах гарцевали, из загса молодожены выходили, клинчане шли радостные. Жалею, что прошелся только по центру, говорят, у реки Сестры было грандиозное представление. Но салют видел, удивительное зрелище.

Светлана Зайцева, предприниматель:
- Никогда бы не подумала, что увижу в родном городе балет П. И. Чайковского «Лебединое озеро» в исполнении столичных артистов. И вдруг увидела! Получила столько положительных эмоций! Какое красивое было представление, большое спасибо тем, кто все это организовал. Этим замечательным событием мне и запомнился праздник города.

Елена Малкина, работник сферы образования:
- Мне запомнился салютом, по-моему, более длительным, чем в предыдущие года, и очень эффектным. Смотрела его с балкона, оттуда было очень хорошо видно. Праздничное настроение у меня было в этот день с утра, после того как я прогулялась по Советской площади и послушала оркестр.

Надежда Ивановна Мигулина, служащая:
- «Лебединое озеро» на реке Сестре – это великолепно! Спасибо администрации района и управлению по делам культуры и искусства за такой подарок ко Дню города. Осталось недоумение – когда все-таки в Клину День города – летом или осенью? Считаю, что этот праздник пора узаконить.

Алексей и Владимир, студенты:
- День города запомнился тем, что не могли купить спиртных напитков в стеклянной таре в центре Клина. А если серьезно, то понравилось все. Выходим с предложением отмечать не только День рождения, но и именины Клина. Пусть краеведы найдут в анналах истории и эту дату.

Офисный Мир Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.