Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Елка главы района - для клинской детворы

  • 1.01.2008, 12:06

Елка главы района - для клинской детворы

26 декабря в Ледовом дворце имени Валерия Харламова для клинской детворы прошел традиционный новогодний праздник «Елка главы Клинского района». Всего на это веселое мероприятие было приглашено более 800 детей. Как и в прежние годы, большую группу составили ребята с ограниченными возможностями и дети из неполных семей.

От имени районной администрации мальчишек и девчонок, их родителей, воспитателей социальных учреждений тепло поздравила с новым, 2008, годом начальник управления образования Администрации Клинского муниципального района Алена Сокольская.

Ребятам очень понравилось сказочное представление «Волшебный сон». Спектакль проходил на ледовой арене. Многие мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в конкурсах и викторинах у нарядной сверкающей елки. Конечно, все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Средства на организацию и проведение этого прекрасного праздника были выделены из бюджета Клинского муниципального района. Большую помощь в распространении пригласительных билетов на мероприятие оказали работники муниципального учреждения «Центр реабилитации инвалидов «Содействие» и лично директор центра М. Б. Винокурова.

Елочные игрушки Клин
Кафе города Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.