Клинский городской сайт » Новости » Статьи » Советники Форекс: все, что нужно знать трейдеру

  • 19.02.2015, 23:48

Советники Форекс: все, что нужно знать трейдеру

Советники Форекс – специализированные программы, которые в работе привязываются к определенному торговому терминалу. Именно такие программы отслеживают все колебания цены на валютном рынке, они могут использоваться для самостоятельной работы, проводить покупки, а также приносить трейдеру-новичку или профессионалу постоянную прибыль. Работать советники Форекс смогут в автоматическом режиме, используется и полуавтоматический режим, когда основные решения принимает участник рынка.

Особенности

Советники Форекс – особенная программа, которая сможет отслеживать тенденции рынка. Они выполняют функции трейдера, постоянно находясь в сети, хладнокровно оценивая ситуацию, принимая решения без эмоций и нервов. Это непредвзятые автоматизированные участники валютного рынка, при умелом использовании которых можно существенном преумножить свои депозиты.

Советники Форекс – это определенный свод правил и алгоритмов, которые выполняются при определенных условиях. Особенность помощника в его непредвзятости и отсутствия реакции на внеплановые ситуации.

Особенности и виды

Обратившись за советом на ресурс http://tradelikeapro.ru/, можно почерпнуть много полезной информации относительно видов советников, а также особенностей их работы.

Для работы доступны несколько видов помощников:

  • трендовые – такие эксперты работают с трендом, исполняя указания или заданную трейдером программу действий; для эффективности работы участник может «прикрутить» индикаторы, различные модули и системы, расширить функциональные возможности;
  • по Мартингейлу – этот метод полностью основан на стратегии картежника Мартингейла; особенность работы в совершении одной сделки, которая будет в состоянии обеспечить восполнение потенциальных потерь в будущем; это достаточно рискованно, поскольку неверный шаг обнулит счет задолго до получения возможной прибыли;
  • мультивалютные советники Форекс – в эту категорию попали программы, которые работают одновременно с несколькими валютными парами, причем делать это могут в автоматизированном режиме;
  • скальперы – используются для краткосрочной, но прибыльной торговли на условиях флета.

Принцип работы с программой прост – трейдер выполняет определенные настройки, после чего контролирует ситуацию. Именно советник позволяет не только отслеживать тенденцию рынка, но и не допускать промахи, которые приводят к сливу депозита. Используя возможности программ, есть возможность преумножить депозит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.