Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Нас ждёт цветопредставление

  • 17.06.2008, 10:05

Нас ждёт цветопредставление

Несколько дней осталось до открытия областного фестиваля цветов, который в этом году состоится в Клину. Активно готовят участок за Ледовым дворцом, где и будут состязаться в цветочном дизайне команды из разных районов Подмосковья.

Как рассказала заместитель главы района Т.В.Лоева, подано более тридцати заявок из муниципальных образований области, более двадцати участников будут представлять наш город и район. Участвовать будет и редакция нашей газеты - мы живем одной жизнью с нашим любимым городом.

Само название фестиваля «Клинский аккорд в цветочной симфонии» говорит о музыкальных традициях нашего города, в котором жил и творил великий Чайковский. Об этом можно рассказать с помощью цветов. Впрочем, каждый из участников конкурса может предложить и свою тему цветочной композиции или ландшафтного дизайна. Главное – оригинальность и творческий подход.

Трудиться над своими композициями участники цветочного конкурса будут в пятницу, 20 июня. А вот в субботу вся эта цветочная красота будет вынесена на суд жюри, а также жителей и гостей нашего города. Кроме того, что можно будет полюбоваться цветами, позаимствовать идею для своего сада или цветника, у Ледового дворца будет праздник музыки и танцев.

Клиника г. Клин
ООО Клинские напитки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.