Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Талисман, приносящий удачу или элемент декора?

  • 25.06.2015, 23:45

Талисман, приносящий удачу или элемент декора?

Китайский фонарик – это не просто элемент декора, а некий талисман и стоит немного поразмыслить, чтобы знать чего именно вам не хватает. По фен-шуй считается, что цвет фонарика напрямую зависит к привлечению успеха в любых начинаниях.

Белый – отвечает за физическое и духовное состояние человека. Красный – считается цветом страсти и любви. Синий – поможет достичь успехов в карьере. Зеленый – способствует улучшению с финансовой стороны.

Первый фонарь придумали китайцы более 2500 лет назад, они имели вид небольших бумажных куполов с горелкой внутри. В те времена они были не декоративной штучкой, украшающей интерьер хозяев - они выражали единение стихий огня и воздуха. Китайцы веровали и сейчас верят, что запуская фонарик, они очищаются от плохой энергии и наполняются хорошей и позитивной. Небесные и подвесные фонарики могут исполнить заветное желание, для этого его нужно написать на самом фонарике. Люди, которые не знают, как сделать китайский фонарик, какие техники и материалы нужно использовать, могут подчеркнуть массу полезного, обратившись в шопинг-клуб Westwing в России.

Китайские фонарики являются символами добра и благополучия. Чтобы привлечь в свой дом новую энергию, нужно выбранный вами фонарик подвесить в одном из уголков вашего дома. В Китае они считаются традиционными изделиями. Накануне больших праздников жители Китая украшают дома и улицы разноцветными фонариками, чтобы во время праздника они ярко горели и дарили радость. Красота фонариков и привлекает жителей всех континентов, а многие уже сами освоили технику создания данных изделий своими руками.

Китайские фонарики изготавливаются разных форм и фигур. Популярными являются шестигранные и четырехгранные фонарики именно они украшают дома в канун больших праздников. Китайские фонарики, которые имеют форму дворца с изображением дракона или же в форме дракона в почете у жителей Китая. Дракон, изображенный на фонариках, олицетворяет символ китайской нации, и во время праздника большая часть районов Китая, исполняют танец с китайскими фонарями, имеющими вид дракона.

Европейские страны также используют фонарики, для украшения своих празднований. Они думают, что фонарики своим ярким светом притягивают духов, и чтобы их прилетело много, китайские жители разрисовывают фонарики вручную, используют яркие краски и делают сердцещипательные надписи. Чем сложнее работа по раскраске и созданию фонарика, тем больше его создателю будет успеха и богатства.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.