Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Новогодние тарифы продолжаются — провайдер Билайн в Клину!

  • 23.01.2016, 15:48

Новогодние тарифы продолжаются — провайдер Билайн в Клину!

Новшества в проводных технологиях позволили провайдерам за последние годы увеличить на порядок скорость передачи информации. Сегодня 100-Мбитовый ШПД — повседневность для пользователей Клина, подключенных к оптоволоконным сетям Билайн. Разработанные к новогодним праздникам тарифы из линейки «Мульти» стали хитом сезона, который уже оценили подмосковные подписчики оператора.

Экономные тарифы, технологичное оборудование

Своевременное обновление оборудования и внедрение в сети новейших разработок, включая технологию FTTB, позволило BeeLine значительно увеличить рабочие скорости домашнего интернета и число телеканалов, сохранив низкие цены на услуги. Экономные пользователи Клина сегодня отдают предпочтение комплексным тарифным предложениям Билайн, в которых максимум опций можно подключить бесплатно и пользоваться ими по сниженным расценкам.

  • Тариф «Мульти+ 50» за 850 рублей в месяц предлагает объединенный «джентльменский набор», способный удовлетворить довольно серьезные запросы: 50 Мбит/с и до 200 ТВ-каналов в цифровом и High Digital форматах плюс рублевый роутер Wi-Fi в собственность и HDD-приставка в бесплатную аренду.
  • Тариф «Мульти+ 100» — по сравнению с предыдущим предложением скорость широкополосного соединения увеличена вдвое, цена — до 1050 ежемесячных рублей. Отметим, что роутер BeeLine изготовлен специально под сети провайдера, так что оптимально соответствует запросам абонентов. ТВ-приставка же транслирует передачи в высокочетком качестве, облегчает управление эфиром и способна сохранять в своей памяти массу полезного и интересного по выбору подписчиков.

Сегодня Интернет провайдер в Клину Билайн лидирует по росту новых подключений, хотя в целом по стране этот показатель замедлился. Весомым доводом в пользу BeeLine для горожан стала акция «Год интернета — бесплатно!», позволяющая при покупке фирменного роутера получить до 12-ти месяцев свободного пользования скоростным ШП-доступом. Две модели устройства предлагаются на выбор, а выгода акционных пакетов может достигать 7800 рублей. Узнайте подробнее про выгодные акции BeeLine на Google+ https://plus.google.com/+MoscowbeelineRuInternet и сайте провайдера.

«Умный» потенциал BeeLine

У отечественного рынка сетевых услуг имеется потенциал к развитию, однако он тесно связан с финансовыми возможностями населения, отмечают аналитики. Если обратиться к мировому опыту, то в среднем 3-5 процентов дохода население тратит на телевидение и телекоммуникации. Россия соответствует этой модели, при этом небольшая покупательная способность пользователей сдерживает развитие отрасли.

Но уже сейчас Билайн готов к моменту, когда абоненты захотят иметь по телевизору в каждой комнате, смотреть и записывать десяток каналов одновременно, использовать «умную» технику, требующую Wi-Fi-подключения и серьезных скоростей доступа.

Цены BeeLine в валютном эквиваленте значительно ниже, чем у заграничных операторов связи: отечественные клиенты могут получать услуги в большом объеме за весьма скромную плату. И тенденция эта у Билайн сохраняется — в том числе, за счет формирования оператором новых, экономичных пакетных тарифов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.