Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Самый классный классный

  • 21.03.2008, 10:06

Самый классный классный

20 марта в актовом зале школы №10 прошел финал конкурса «Самый классный классный».

Управление образования проводит его второй раз, борьба за первое место среди конкурсанток была нешуточной. Шесть педагогов из школ города и района раскрыли свои таланты с помощью учеников, их родителей и коллег. Каждая стала победителем в одной из шести номинаций.

В номинации «Классный руководитель – создатель оптимальной воспитывающей среды» лучшей стала Е. Смирнова из школы №7. Победитель в номинации «Классный руководитель – архитектор классного коллектива, где комфортно каждому» - Е. Засорина из школы №17. Первым в районе педагогом «Классным руководителем – творцом жизнедеятельности детей, помощником индивидуального развития каждого ребенка» стала В. Семенова из гимназии №2. Победитель номинации «Классный руководитель – посредник между растущей личностью и окружающим миром в формировании духовно-нравственных ценностей» - О. Малкина из школы №4. Е. Максимова, учитель начальных классов из поселка Чайковского, – лучшая из «Классных руководителей – хранителей духовных и народных ценностей».

В номинации «Классный руководитель – координатор взаимодействия педагогов, семьи, социума» лучшей стала В .Даньшина, классный руководитель одиннадцатого класса из школы Спас-Заулка.

Победительницей конкурса «Самый классный классный» стала Елена Максимова. В мае она будет защищать честь района на областном конкурсе. Е. Максимовой от Главы Клинского муниципального района вручен телевизор, каждой участнице конкурса – ценный приз.

Вузы г. Клин
Клинские школы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.