• 15.04.2008, 14:16

Интернет для ветеранов

В районе немало делают для ветеранов войны и труда, но, видимо, резервы помощи есть. Даже ветеран жив не хлебом единым. Вроде бы тот же воздух и та же вода…, но порой он чувствует себя в какой-то другой стране, не всегда понятной. Раньше он жил и трудился в общинной, коллективистской стране, где было много похожих на него. В подавляющем большинстве рядовой труженик цехов и полей честно выдавал норму выработки.

Исчезла страна, менталитет которой нынешний ветеран впитал с «молоком матери». Видимо, долг общества стараться возместить по возможности им воздух их эпохи – коллективизм и общение, потому что они измениться уже не могут.

В городе идет модернизация с расширением ряда учреждений спорта и культуры для более молодого населения. Однако недавно построенный Дом ветеранов, видимо тоже нуждается в обновлении. В конференц-зале дома проводятся музыкальные мероприятия. Но акустика небольшого зала такова, что звучание некачественное. Напрашивается мысль о необходимости увеличить зал и сделать сцену. Возможно, нелишне устроить какую-то летнюю площадку около здания для открытых мероприятий. Телевидение и печать сообщают часто в последнее время, что во многих городах страны ветеранским организациям предоставляется Интернет и это очень благоприятно для посетителей. Неплохо бы и нам осуществить подобное.

Учебный центр Маркосс г. Клин
Медцентр Клинский
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.