• 13.05.2008, 11:02

Мы – наследники Победы

В канун 63-й годовщины Великой Победы над фашизмом дети и педагоги отделения дневного пребывания реабилитационного центра «Радуга» пришли в Дом ветеранов поздравить фронтовиков и тружеников тыла с этим светлым праздником.

Специалисты Клинского реабилитационного центра «Радуга» считают, что участие в подобных мероприятиях даёт детям неоценимый социальный опыт и является важнейшим этапом в духовно-нравственном становлении личности маленького гражданина. Встреча поколений прошла торжественно и в то же время душевно. В холле была оформлена выставка, на ней среди множества экспонатов представлены и творческие работы детей отделения комплексной реабилитации центра «Радуга».

Мальчики и девочки с неподдельным восхищением смотрели на ряды наград на кителях немолодых, но сохранивших стать солдат Победы. Трогательно прозвучали песни и стихи на военно-патриотическую тему в исполнении дошколят. А как замечательно выглядели наши воспитанники, одетые в форму пехотинцев и моряков! С особым трепетом ждали они момента, когда смогут вручить цветы героям войны и труда.

Мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны, и постараемся быть достойными наследниками Победы!

Ямское-Тур г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.