Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Госадмтехнадзор оштрафовал супермаркет «Пятерочка»

  • 23.12.2014, 19:43

Госадмтехнадзор оштрафовал супермаркет «Пятерочка»

Госадмтехнадзор Московской области проводит спецоперацию «Сетевые магазины», задача которой заключается в надзоре за соблюдением сетевыми магазинами норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

Во время рейда инспекторами Клинского территориального отдела были выявлены нарушения на территории супермаркета «Пятерочка» ЗАО «Торговый дом «Перекресток»». В результате проверки сотрудники Госадмтехнадзора зафиксировали невыполнение работ по уборке прилегающей территории к магазину «Пятерочка», переполненные урны.

- ЗАО «Торговый дом «Перекресток» привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа на сумму 220 000 рублей, выданы предписания в кратчайшие сроки устранить все выявленные нарушения, - отметила консультант территориального отдела №2, административно-технический инспектор Московской области О. Л. Чантурия.

Госадмтехнадзор в своей работе стремится к тому, чтобы, как сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, Подмосковье становилось регионом комфортной жизни.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.