Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Программное обеспечение для баров: преимущества облачной кассы Poster

  • 7.08.2019, 14:47

Программное обеспечение для баров: преимущества облачной кассы Poster

Автоматизация бара – выгодный для бизнеса этап развития. Его основные задачи: улучшение сервиса, сокращение времени на обслуживание клиентов, упрощение учета и контроля, увеличение эффективности планирования, поддержка программ лояльности для постоянных посетителей. Для реализации поставленной задачи необходимо подобрать программное обеспечение.

Какую выбрать систему для автоматизации бара

Выбирая программное обеспечение для автоматизации бара, необходимо обращать внимание:

  • на скорость работы и функционал;
  • правила внедрения;
  • совместимость с оборудованием;
  • эффективность профессиональной поддержки.

ПО должно иметь простую и понятную структуру, обеспечивающую быстрое обучение персонала, полный набор необходимых для конкретного заведения опций. Для оперативного внедрения идеально подойдет облачный сервис с круглосуточной поддержкой. Для снижения расходов на покупку техники нужно выбирать программу, совместимую как со специальным POS-оборудованием, так и с обычными планшетами и ноутбуками.

Poster – лучшее решение для современного бизнеса

Подробно узнать про лучшее программное обеспечение для бара можно на сайте joinposter.com. Это облачная касса, работающая на базах iPad и Android. Ее установка занимает 15 минут, без необходимости привлечения специалистов. Система имеет несколько неоспоримых преимуществ и обширный функционал.

Преимущества ПО

Poster обладает интуитивно понятным интерфейсом, освоить который способен каждый бармен, официант, менеджер и руководитель. Разработчик обещает стабильную работу программы и при отсутствии доступа к интернету. Ее внедрение позволяет быстро распределить обязанности между сотрудниками, сократить расходы, уменьшить количество обслуживающего персонала.

Использовать ПО можно без покупки дорогого POS-оборудования. Оно обновляется автоматически без дополнительных расходов на обслуживание. Убедиться в эффективности программы поможет ее тестовая версия, подключаемая бесплатно.

Основные функции Poster

Облачная касса дает возможность руководителю удаленно следить за работой бара, менеджеру – грамотно планировать закупки и контролировать остатки товаров на складе, барменам и официантам – оперативно обслуживать посетителей, мотивировать их на новые заказы посредством индивидуальных скидок и акций.

ПО позволяет подключать банковские терминалы, современные кассовые аппараты, фискальные регистраторы, печатать чеки, закрывать кассу, автоматически формировать отчеты и аналитические таблицы за выбранный период. Эти опции в комплексе гарантированно увеличивают эффективность функционирования бара.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.