Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Доставка товаров из США и Европы еще никогда не была такой удобной

  • 18.08.2019, 12:12

Доставка товаров из США и Европы еще никогда не была такой удобной

Онлайн-покупки плотно вошли в жизнь современного человека, и все большая часть товаров заказывается через интернет. Однако по-прежнему множество перекупщиков в розничных магазинах ставят свои цены с космической наценкой – на гаджеты, автомобили и запчасти к ним, редкие и антикварные вещи, бытовую технику, одежду и аксессуары.

Особенно это видно по товарам из Америки: телефоны Apple, джинсы Levi’s, кроссовки New Balance, косметика MAC, Sephora и многое другое– все это в офлайн-магазинах может быть в три, а то и четыре раза дороже, чем в США. Чтобы сэкономить, а также получить свой товар максимально быстро, следует воспользоваться сервисом USAinUA https://usain.ua/ для покупки и доставки товаров из США и Европы.

Из чего вообще складывается стоимость товаров из США и Европы?

Стоит понимать, что вклад в стоимость американской и европейской продукции в Украине закладывают не только перекупщики с издержками на зарплаты продавцам, налоги, аренду помещения и кассового оборудования, но и перевозчики-транспортные расходы могут составлять колоссальную часть стоимость товара.

Почему услуги перекупщиков такие популярные?

Услуги перекупщиков пользуются популярностью, ведь спрос огромный: туристическое снаряжение, одежда, детские товары – популярные и качественные товары у них всегда в наличии, и человек, у которого нет времени на ожидание, готов платить за все издержки продавца.

Но не стоит переплачивать, ведь всегда есть возможность самостоятельно покупать качественные, брендовые товары из США и Европы по адекватной цене.

С чем можно столкнуться при самостоятельной покупке?

Занимаясь самостоятельной покупкой и оформлением товаров с доставкой из-за границы, можно столкнуться со следующими проблемами:

  • Продавец-мошенник с отсутствием рейтинга
  • Отсутствие качественной упаковки для габаритных или хрупких вещей
  • Отсутствие страховки
  • Проблемы с таможенным оформлением

Чтобы не переживать за доставку своего товара в Украину, можно обратиться к сервису покупки и доставки товаров из США и Европы. Этот сервис помогает в оформлении всех таможенных документов, оформляет страховку, при необходимости проводит переговоры с заказчиком для установления лучшей цены, организует оптовые поставки, при этом гарантирует высокое качество своих услуг по оптимальной цене. Доставка фирменных и качественных вещей из США и Европы еще никогда не была такой удобной.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.