Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Облачная касса Poster: прогрессивные решения для сферы общественного питания

  • 13.09.2019, 20:51

Облачная касса Poster: прогрессивные решения для сферы общественного питания

Конкуренция в ресторанной сфере растет. Для успеха недостаточно предлагать клиентам качественные товары и сервис по лучшей цене. Предпринимателям необходимо достичь максимальной рационализации всех процессов и сократить время обслуживания.

Воплотить в реальность такие планы позволяют системы автоматизации процессов. Одним из лучших решений на рынке программного обеспечения стала облачная касса на ipad Poster, узнать о ней можно на сайте joinposter.com. Эксперты и пользователи отмечают комплексные преимущества системы.

Повышение уровня сервиса и рентабельности

Терминал Poster отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом. Он легко интегрируется во все процессы:

  • прием заказов в режимах онлайн и оффлайн;
  • организация обслуживания зала персоналом и бронирования столиков в электронном виде;
  • прием оплаты в любых форматах (наличные, банковские карты, бонусы и сертификаты);
  • печать и архивирование фискальных чеков;
  • система взаимодействия между кухней и официантами.

Все это позволяет существенно сократить время обслуживания клиентов и повысить качество услуг. Облачная касса открывает новые возможности для развития бизнеса и расширения круга потенциальных клиентов.

Оптимизация затрат

Организация процессов отнимает массу времени. Работа с Poster позволяет сократить потери до минимума и активно развиваться, не тратя средства на расширение штата сотрудников. Система обеспечивает полную и прозрачную отчетность:

  • поступление товаров;
  • ежедневные сведения о продажах;
  • эффективность работы каждого сотрудника.

Управление бизнесом становится простым, анализ процессов отнимает минимум времени. Система позволяет уменьшить риски воровства со стороны недобросовестных сотрудников. Для этого достаточно установить пароль администратора на определенные процессы. Владелец бизнеса получает возможность контролировать все процессы дистанционно.

Как начать пользоваться облачной кассой Poster

Оформить заявку на бесплатную установку тестовой версии можно на сайте joinposter.com. Вам нужно лишь заполнить анкеты, указав название своего заведения, номер телефона и адрес электронной почты. На сайте представлена подробная инструкция установки программного обеспечения. При малейших сложностях клиенты получают помощь технической службы. Она работает круглосуточно.

Для начала работы не нужно специальное оборудование. Необходимы лишь роутер и iPad. После тестового периода клиенты выбирают оптимальный тариф. Используйте эти возможности. Poster поможет вам достичь конкурентного преимущества на рынке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.