Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Проверенное средство от укуса насекомых с повышенным кэшбэком

  • 1.10.2019, 13:04

Проверенное средство от укуса насекомых с повышенным кэшбэком

Кэшбэк-сервис Backit возвращает кэшбэк с чеков не только за продукты питания и товары общего потребления, но и за товары для вашего здоровья. Не забудьте воспользоваться этой возможностью при покупке геля от зуда после укуса насекомых «Азудол»!

Для многих из нас лето ассоциируется с тихим нудным гудением над ухом. Конечно, комары ― не самая страшная из бед, но и проблем они могут доставить много. В зависимости от конкретного организма реакция может быть как минимальной, так и долгой, приносящей ощутимый дискомфорт.

Кроме того, эти насекомые переносят различные инфекции, например, жёлтую лихорадку, туляремию и малярию. Также, если место укуса своевременно не обработать, возможно заражение из окружающей среды. И это еще не все: укусы могут вызвать помимо зуда и воспаления аллергическую реакцию. В конце концов, покраснения и «расчесы» на теле ― это не только не комфортно, но и некрасиво.

Если в доме защитится от надоедливых москитов еще реально, то избежать таких неприятностей во время пикника или рыбалки вряд ли удастся. Конечно, никто не предлагает отказаться от отдыха на природе. Тем более, что наличие тюбика «Азудола» в кармане поможет справиться с любыми последствиями комариных укусов. Это особенно актуально, если вы отдыхаете с детьми.

Косметический гель «Азудол», разработанный специалистами АО «Ретиноиды», создан для снятия дискомфорта после укуса насекомых. Гель имеет мгновенное действие ― эффект наступает сразу после нанесения. Чем быстрее вы обработаете место укуса гелем, тем меньшим будет воздействие яда насекомого. При своевременно использовании вы полностью оградите себя от зуда и воспаления. Плёнка на коже, которую образует «Азудол», не пропускает в рану бактерии. Средство быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Благодаря своим преимуществам «Азудол» точно заслужил место в вашей косметичке, на природе или в городе. Берите его на природу, запасайте на лето и будьте спокойны ― комариные укусы не станут проблемой.

Как вернуть кэшбэк с чека за «Азудол»

Кэшбэк-сервис Backit более пяти лет возвращает кэшбэк за покупки в онлайн-магазинах. С недавних пор к услугам компании добавился новый продукт ― кэшбэк с чека, или офлайн-кэшбэк. В мобильном приложении Backit пользователи найдут большой выбор разнообразных предложений ― кофейни, любимые бренды, продукты питания, одежда и лекарства. За все эти позиции можно вернуть кэшбэк с чека. Вы просто делаете покупки в любимом магазине или кафе, по привычным ценам. А Backit возвращает часть потраченных денег на ваш счет.

Где бы вы не покупали гель «Азудол» или другие медикаменты, вы в любом случае можете вернуть кэшбэк с чека. Для этого вам достаточно быть пользователем сервиса Backit, установить приложение Backit на своё устройство и отсканировать QR-код чека, в котором есть данный препарат. После подтверждения кэшбэк отобразится в вашем личном кабинете ― теперь его можно вывести без комиссии на карту, телефон или другими способами.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.