• 16.10.2007, 15:07

Тройной праздник

29 сентября для жителей Ямуги счастливо совпали сразу три торжественных даты – празднование Дня деревни, 40 лет клубу «Ямуговский» и 20-летний юбилей вокальной группы «Калинушка».

В этот праздничный день клуб распахнул свои двери для всех односельчан от мала до велика. Гостей в фойе ждала выставка с чудо-овощами и фруктами из ямуговских садов и огородов. О славном пути, пройденном за этот отрезок времени творческими коллективами клуба, повествуют фотографии на стенде, посвященном 40-летию учреждения. В торжественной части праздника чествовали новорожденных и старейших жителей деревни, первоклашек и ветеранов войны. В концертной программе принимали участие солисты студии «Гармония» Н. Федулова и Т. Шишкова, исполнительницы популярных песен «Старый клен», «Женская дружба», «Листья желтые» и других. Яркими костюмами и зажигательными ритмами танцев порадовал зрителей хореографический ансамбль «Экспромт» М.Комиссаровой. За «восточный», «испанский», «цыганский» танцы артистки неоднократно срывали аплодисменты зрителей. В клубе «Ямуговский» собрались и ветераны «Калинушки», стоявшие у истоков зарождения коллектива, и нынешний актив.

Юбиляров пришли поздравить представители администрации Ямуговского сельского округа. Ну, а клубу «Ямуговский» и его нынешнему директору Нине Владимировне Воробьевой остается пожелать дальнейшего творческого развития, интересных коллективов, побед в конкурсах и популярности среди односельчан.

Кондиционеры в Клину
Кафе Виктория Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.