Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Проезд: от Клина до Москвы – по старой цене

  • 7.02.2008, 12:01

Проезд: от Клина до Москвы – по старой цене

Клинчан, которым приходится часто ездить в Москву на электричке, не могла не заинтересовать информация о том, что с 10 февраля 2008 года планируется увеличение тарифа на проезд железнодорожным транспортом пригородного сообщения по одной зоне с 10,5 рубля до 12 рублей, то есть на 14,3% (о данном решении руководства ОАО «РЖД» сообщила газета «Ежедневные новости. Подмосковье» в номере за 23 января 2008 года).

Пока от Клина до Москвы на электричке можно доехать, как и прежде, за 105 рублей. Что будет после 10 февраля, не ожидается ли повышения тарифа на данном направлении?

Обращаюсь с этим вопросом к начальнику Клинского вокзала Светлане Тырсиной.

- К нам никаких документов и указаний по данному вопросу не поступало, - говорит Светлана Геннадьевна. – Как известно, направление Клин-Москва относится к Октябрьской железной дороге. Насколько мне известно, тарифы на электричку с 10 февраля увеличиваются лишь на участках

Московской железной дороги. В отношении Октябрьской железной дороги пока все остается по-старому. Добавим, если все-таки в ближайшее время повышение тарифов докатится и до Октябрьской железной дороги, то стоимость билета на электричку от Клина до Москвы поднимется примерно на 15 рублей.

Телефон «горячей линии» ОАО «РЖД» 8 (495) 545-34-84.

АэНБИ Клин
Горжилсервис
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.