Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Преемственность поколений

  • 18.03.2008, 12:17

Преемственность поколений

В канун праздника Дня защитника Отечества в Доме ветеранов состоялась встреча участников Отечественной войны, локальных войн, Вооруженных сил России с молодыми клинчанами.

К ребятам, завтрашним защитникам Отечества, пришли участник Великой Отечественной войны, авиационный техник, продолжающий обслуживать технику и в свои 90 лет, А.И. Бондарев; бывший сын полка, закончивший службу в ракетных войсках, подполковник запаса Н.Т. Поляков; фронтовик, летчик, ковавший победу в составе Второй воздушной армии, А.В. Гамаюров; бывший ко мандир пулеметной роты, отразивший четыре атаки в окружении в боях за Одессу, участник победного Парада на Красной площади в 1945 году С.Е. Цветков; участник афганских событий, ныне наставник молодого поколения, руководитель спортивно-подросткового клуба «Боевое братство» и клуба «Юный армеец», объединяющих 800 ребят, Ю.К. Бойцов; участник боевых действий в Египте А.Н. Андреев.

Ветераны напомнили молодым, что Россия всегда была сильна своей армией, и долг каждого - быть готовым защитить страну умело и грамотно. А для этого нужно послужить в армии, набраться военных знаний и умения. Своими впечатлениями о службе в действующей армии поделился лейтенант командир взвода Денис Лебедь.

Ветклиника "Айболит" Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.