• 1.07.2008, 11:02

Золотой гол Торреса

В воскресенье завершился яркий праздник футбола – Euro-2008. Испания завоевала золотые медали. 44 года испанцы ждали этого дня! И дождались. Они заслуженно стали обладателями почетного европейского Кубка, вчистую переиграв в финале немецкую сборную. Хваленая немецкая футбольная машина так и не смогла разогнаться.

Наши футболисты стали национальными героями, завоевав бронзу. Это – большой успех! Мало кто верил в то, что Россия поднимется так высоко - обыграет Грецию, Швецию, Голландию. А проиграли мы всего лишь… чемпионам Европы. А как мы болели! Футболом заразились буквально все. Одна моя знакомая 80-летняя бабушка смотрела все матчи нашей сборной. Не спала, пила лекарства от сердца.

Полюбила наших ребят. «Испанцы уж больно быстро бегали, - сказала бабушка, - друг друга меняли, не успеешь за ними, но ничего, мы еще их одолеем». Очень хочется верить в то, что так и будет. Наш футбол вышел на новый уровень, и теперь мы вправе ожидать от сборной новых ярких побед. Гус Хиддинк сумел создать новую команду. У этой новой команды есть потенциал, есть возможности для роста.

А Испания гуляла и ликовала всю ночь. Миллионы испанцев праздновали победу. Большой футбол объединяет людей, короли и президенты становятся похожими на детей. Поэтому у этой игры так много поклонников.

Заборы из профнастила в Клину
ООО Рекитт Бенкизер г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.