Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» поднялся на четвертое место

• 30.05.2013, 14:04

«Титан» поднялся на четвертое место

27 мая в первенстве России среди любительских футбольных клубов клинский «Титан» принимал «Знамя» (Ногинск). Встреча началась с минуты молчания. Игроки и зрители почтили память Вячеслава Ивановича Белова. Игра прошла в напряженной борьбе. На 35-й минуте нападающий нашей команды Евгений Рогожин заработал 11-метровый штрафной удар, а штатный пенальтист Максим Нестеров четко его реализовал. В дальнейшем, несмотря на все усилия обеих команд, счет не изменился. В итоге – 1:0 в пользу «Титана». Клинчане одержали три победы подряд и совершили стремительный рывок с 12-го на 4-е место в турнирной таблице.

Очередной матч первенства России на стадионе «Строитель» состоится 6 июня. Соперником «Титана» будет «Зоркий» (Красногорск). Начало игры в 18.00.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.