Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» вновь побеждает

• 6.06.2013, 14:39

«Титан» вновь побеждает

3 июня в первенстве России среди любительских футбольных клубов клинский «Титан» встречался в гостях с ФК «Луховицы». Игра началась для нашей команды - лучше не придумаешь.

Уже на 4-й минуте Николай Шестаков откликнулся на передачу со штрафного Максима Нестерова и открыл счет. Во втором тайме клинчане имели все шансы увеличить отрыв, но Нестеров не реализовал пенальти.

На 75-й минуте «Титан» попал в тяжелое положение - за две желтые карточки был удален защитник Шестаков. Однако наши футболисты сумели выстоять и одержали победу со счетом 1:0. Этот успех стал уже четвертым подряд для клинского клуба.

Очередной матч первенства России на стадионе «Строитель» состоится 6 июня. Соперником «Титана» будет «Зоркий» (Красногорск). Начало игры в 18.00.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.