• 14.06.2013, 15:24

«Титан» в ударе

Ударно провели стартовый отрезок первенства России среди команд III дивизиона футболисты «Титана». С 5-го по 10-й тур они одержали 6 побед подряд. Причем, в последнем матче, прошедшем 10 июня, был обыгран лидер «Олимпик» (Мытищи), да еще на его поле.

В первом тайме наши уступали - 0:1. Однако после перерыва тренеры выпустили двух свежих форвардов, и с их помощью ход игры удалось переломить. Клинчане начали всерьез беспокоить вратаря хозяев. На 68-й минуте Андрей Папырин сравнял счет, а на 80-й минуте Иван Кирсанов забил победный мяч.

В итоге - 2:1 в пользу «Титана». Это - результат, который превзошел самые смелые ожидания болельщиков. В первенстве России объявлен перерыв до 1 июля. Клинские футболисты могут уходить на отдых с чувством выполненного долга, занимая 2-е место в турнирной таблице.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.