Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» одержал седьмую победу подряд

• 4.07.2013, 00:31

«Титан» одержал седьмую победу подряд

1 июля после 20-дневного перерыва возобновилось первенство России по футболу среди клубов III дивизиона. В матче 11-го тура клинский «Титан» принимал на стадионе «Строитель» команду «Долгопрудный-2». Начало встречи сложилось удачно для наших футболистов. Сергей Камынин и Евгений Рогожин забили по голу, и к середине первого тайма «Титан» повел в счете – 2:0. Однако затем гости перехватили инициативу. Они отквитали один мяч, а могли забить и два, и три. К счастью, перед самым перерывом Камынин в контратаке заработал пенальти, и сам его реализовал. Во втором тайме после отличного паса Дмитрия Иванова в ворота долгопрудненцев влетел четвертый мяч. И вновь его автором стал Камынин.

Самое удивительное состоит в том, что наш форвард всего лишь за 14 часов до начала матча вернулся из Италии, где принимал участие в Кубке УЕФА среди любителей. Сам Сергей скромно оценил свой вклад в победу:

- Прилетел ночью, настроился на игру и забил свои голы. Спасибо партнерам за их точные передачи. Последний гол в этой встрече забили гости. В итоге – 4:2 в пользу «Титана». Наша команда продлила свою выигрышную серию до 7 матчей и в турнирной таблице занимает 2-е место, отставая от «Олимпика» (Мытищи) на 1 очко.

Следующий домашний матч «Титан» проведет 13 июля (в субботу). Соперником нашей команды будет «Ока» (Белоомут). Начало в 18.00.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.