Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» выходит в лидеры!

• 18.07.2013, 14:54

«Титан» выходит в лидеры!

13 июля в 13-м туре первенства России по футболу «Титан» принимал «Оку» (Белоомут).

Счет на 27-й минуте открыл полузащитник нашей команды Максим Нестеров. Однако вскоре клинчане допустили досадную ошибку в обороне, и гости забили ответный мяч. Счет 1:1 на табло сохранялся так долго, что, казалось, матч так и закончится вничью. И тут свое «веское слово» сказал лучший бомбардир «Титана» Сергей Камынин. На 90-й минуте он вывел свою команду вперед, а в добавленное время забил и 3-й гол. Главный тренер «Титана» Вадим Шаталин признался, что верил в победу до самой последней минуты: - Всегда верим в своих игроков. По тому, как развивалась игра, мы обязаны были выигрывать. 70-80 минут мы давили. Забили два, на мой взгляд, чистых гола, но судья их не засчитал. Кроме этого, создали массу нереализованных моментов. В конце концов, фортуна повернулась к нам лицом, и мы добились победного счета – 3:1. Герои матча – все футболисты, которые трудились ради достижения результата. У кого-то это получалось лучше, у кого-то хуже. Но количество созданных моментов в итоге переросло в качество.

Клинские футболисты одержали девятую победу подряд и вышли в лидеры турнира.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.