Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Новые успехи клинских пауэрлифтеров

• 16.07.2013, 14:53

Новые успехи клинских пауэрлифтеров

Недавно в г. Железнодорожном прошел фестиваль спорта по пауэрлифтингу среди инвалидов Северо-Восточной зоны Московской области, посвященный 25-летию московского отделения всероссийского общества инвалидов. От нашего района в соревнованиях участвовала команда клинского физкультурно-оздоровительного клуба «Стремление» (директор М. Макаренко).

Наши спортсмены показали высокие результаты. Михаил Арбузов занял первое место, Евгений Суворов – второе, Денис Белялов – третье. В общекомандном зачете клинчане удостоились «бронзы».

А за несколько дней до этих соревнований в Мытищах проходил очередной чемпионат Московской области по жиму штанги лежа без экипировки среди всех возрастных групп.

Команда клинских ветеранов под руководством тренера А.О. Вдовушкина заняла 2-е общекомандное место, набрав 57 очков и уступив команде г. Мытищи, набравшей 60 очков.

3-е место заняла команда Сергиева-Посада с 45 очками. Победителями в своих весовых категориях стали: Николай Арбузов – до 66 кг, Сергей Гопко – до 74 кг, Александр Вдовушкин – до 93 кг, Владимир Богачев – до 105 кг. Второе место в весовой категории до 66 кг занял Х.Алимшоев. Валерий Терентьев занял 4-е место в весовой категории до 105 кг. Александр Вдовушкин, к тому же, занял 2-е место в абсолютном зачете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.