Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Клинский «Титан» одержал две победы в первенстве России среди команд III дивизиона

• 20.09.2013, 15:35

Клинский «Титан» одержал две победы в первенстве России среди команд III дивизиона

В 22-м туре в Ногинске наш «Титан» обыграл местное «Знамя» - 1:0. Мяч на 25-й минуте дальним ударом забил Даниэль Ахтямов.

16 сентября в 23-м туре клинчане принимали ФК «Луховицы». Основные события на поле развернулись во втором тайме. На 59-й минуте гости в контратаке открыли счет. Через 5 минут арбитр назначил пенальти в ворота ФК «Луховицы». Его четко реализовал Сергей Камынин. На 82-й минуте в результате отлично разыгранной комбинации Александр Лапин вывел «Титан» вперед. Однако, до развязки еще было далеко. На 85-й минуте луховицкие футболисты разыграли штрафной и сравняли счет. А когда истекали последние секунды встречи, и, казалось, что ничьей не миновать, наша команда получила право на угловой. Максим Нестеров сделал подачу, и Мирослав Шкарин, сыграв на опережении, головой подрезал в сетку. В итоге – тяжелейшая победа со счетом 3:2.

О задачах команды на оставшуюся часть сезона рассказал главный тренер «Титана» Вадим Шаталин:
- Задача-максимум: сохранить за собой второе место, а задача-минимум: быть в тройке призеров.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.