Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Прошла очередная хоккейная баталия чемпионата ВХЛ, принесшая Клинской команде "Титан" победные очки

• 26.09.2013, 11:00

Прошла очередная хоккейная баталия чемпионата ВХЛ, принесшая Клинской команде "Титан" победные очки

Вот несколько подробностей с игры ХК «Титан» и ХК «Ермак» (Ангарск). Первый период начался с обоюдных атак и обе команды сразу же на первых секундах показали свою силу, вратари были в боевой готовности. На первых минутах произошло удаление у титановцев. Игра захватила азартом болельщиков. Затем удаление у гостей, и «Титан», играя в большинстве, забивает первую шайбу. Очень хитрый пас из-за ворот отдал Михаил Деев (25) и Алексей Еремеев (24) в касание забивает гол в ближний угол.

Второй период начался с удаления титановца и на первых секундах игры «Ермак» реализовал преимущество и сравнял счёт итого 1:1. Но не долго радовался соперник. Уже на второй минуте игры с подачи Дмитрия Филатова (6) Кирилл Елагин (9) щелчком от синей линии поразил ворота соперника. Счёт 2:1 порадовал наших болельщиков. Но игра не окончена. Она накалилась до предела. ХК «Ермак» для реализации гола даже заменил вратаря шестым игроком, но титановцы ложились под шайбу и не давали возможности сопернику поразить свои ворота.

В третьем периоде «Ермак» взял инициативу и всё чаще стал угрожать воротам. В конце третьего периода в «Титане» случились сразу два удаления. У ХК «Ермак» было большое численное превосходство, так как он также заменил вратаря шестым игроком. Но и это не помогло переломить ход встречи. ХК «Титан» вместе со зрителями отпраздновал заслуженную победу со счётом 2:1. На после матчевой конференции главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов поделился своим мнением от игры:

- Я хочу поблагодарить своего коллегу главного тренера ХК «Ермак» Михаила Комарова за прекрасную игру, за красивый матч. Вот это настоящая игра с точной расстановкой сил. Мы были в борьбе до последних секунд и удержали победу. Я также хочу поблагодарить наших болельщиков, за самоотдачу, за большую поддержку команды и также спасибо за активную работу болельщиков на выездах. В Твери - это очень чувствовалась, именно поддержка дала нам шанс победить.

Следующие игры в Ледовом дворце имени В.Харламова состоятся: 20 сентября в 18-30 ХК «Титан» - ХК «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) и 22 сентября в 17-00 ХК «Титан» - ХК «Сокол» (Красноярск). Ждем вас на матчи, а детей будет встречать «Талисман болельщиков» со сладкими подарками.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.