Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Клинский «Титан» разгромил лидера – «Олимпика» из Мытищ

• 3.10.2013, 15:30

Клинский «Титан» разгромил лидера – «Олимпика» из Мытищ

Этот матч болельщики ждали с нетерпением. 30 сентября в Клин приехал лидер первенства России по футболу среди команд III дивизиона «Олимпик» (Мытищи). Только победа оставляла «Титану» шансы побороться за 1-е место. И эта победа была. Счет на 28-й минуте открыл капитан клинчан Дмитрий Иванов, использовавший грубую ошибку обороны гостей. Во втором тайме наши футболисты не остановились на достигнутом. На 47-й минуте Даниэль Ахтямов забил мяч с отличной передачи Ярослава Мурашкина. «Олимпик» не смирился с поражением и провел несколько опасных атак на ворота «Титана». Но выше всяких похвал действовал наш голкипер Максим Глейкин. В напряженной концовке на 87-й минуте клинчане довели результат до крупного. Автором гола снова стал Ахтямов, а ассистировал ему Александр Лапин. В итоге одержана великолепная победа со счетом 3:0.

- «Титан» нас полностью переиграл. К тому же хозяева показали большой процент реализации голевых моментов, - сказал после матча главный тренер «Олимпика» Николай Крючков.

- Доволен всеми игроками без исключения, - подвел итог игре главный тренер «Титана» Вадим Шаталин. –Мы хорошо подготовились в тактическом плане. «Олимпик» - очень сильная команда, но сегодня звезды были на нашей стороне. Могли даже забить больше, но и 3:0 - отличный результат.

За 5 туров до конца первенства «Олимпик» и «Титан» разделяют 4 очка. А это значит, что борьба за 1-е место разгорается с новой силой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.