Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Нашим спортсменам не было равных

• 4.11.2013, 00:09

Нашим спортсменам не было равных

В последние выходные октября в Казани проходили соревнования на Первенство России по каратэ среди юношей и девушек (12-13 лет).

Всего в соревнованиях приняли участие 495 спортсменов из 49 регионов страны. Спортсмены ФОЦ «Лидер» в составе сборной команды Московской области приняли участие в этом турнире.

В категории индивидуальное ката среди юношей отличился Данила Лебедев, который среди 72 участников
стал первым, тем самым завоевал золотую медаль. Среди девушек бронзовую медаль в личном первенстве завоевала Дарья Тулякова.

В категории командные ката нашим спортсменам не было равных. Среди юношей первое место заняла команда в составе: Данила Лебедев, Сергей Макаров, Илья Клюев.

Победителем в командных ката среди девушек стала наша команда - Дарья Тулякова Наталья Филюкова, Анастасия Мурачева.

От всей души поздравляем тренеров победителей и призеров соревнований: Сергея Зотова, Виктора Поликарпова и Анну Полякову.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.