Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» выбыл из борьбы за кубок «БРАТИНЫ»

• 12.03.2014, 23:50

«Титан» выбыл из борьбы за кубок «БРАТИНЫ»

В силу определённых причин «Титан» вновь не смог заявить на матч максимальное количество игроков. Несмотря на это, в первом периоде клинские хоккеисты играли на равных и не подпускали к воротам «Молотобойцев».

В начале второго отрезка последовало первое удаление в матче. На лавочку штрафников сел наш Кирилл Елагин. «Молотобойцы» изрядно потрепали клинскую оборону. Несмотря на старания Бояршинова пермяки все-таки забили. Клинский игрок замешкался на синей линии, где его подкараулил Николай Бардин – легенда пермского хоккея. Пасом капитана пермяков воспользовался Илья Федин – 0:1. Пару лет назад автор гола забивал и за «Титан». Впрочем, теперь у Федина пермские приоритеты.

В третьем периоде «Молот-Прикамье» довел счет до – 3:0. Главный тренер «Титана» Андрей Никишов ,для поднятия боевого духа, взял тайм-аут. Пауза отсрочила очередной гол «Молота-Прикамье» на пять минут. Уже под занавес матча подсластил горькую пилюлю «Титану» Касаткин. 4:1 – «Молот-Прикамье» в четвертьфинале розыгрыша «Братины». В принципе, такой результат был ожидаем, все-таки «Молот-Прикамье» - лидер ВХЛ.

Наши ребята сделали все, что смогли, и за это им спасибо. А вот болельщики «Титана» не всегда горячо поддерживали свою команду. Даже дома, в Клину. Так, в третьей игре с «Молотом» наши хоккеисты вели со счетом 2:0 после второго периода, но потом игра пошла наперекосяк. Именно в это время очень была нужна поддержка болельщиков, но заполненные трибуны почему-то очень редко создавали звуковую волну.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.