Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Веселые старты» дарят радость и здоровье

  • 14.04.2014, 12:50

«Веселые старты» дарят радость и здоровье

В конце марта в г. Долгопрудном прошли областные соревнования «Веселые старты» на призы Губернатора Московской области. Программа соревнований включала восемь легкоатлетических эстафет, плюс оценивалось то, как болели за своих группы поддержки команд.

Честь Клинского района защищали команды лицея № 10 и гимназии №15 под руководством опытных преподавателей физкультуры Г. С. Раздымахиной и Н. Ю. Трофимовой.

На церемонии открытия соревнований министр физической культуры и спорта Московской области О. В. Жолобов пожелал всем участникам спортивного праздника отличных результатов. В труднейшей борьбе ребята из лицея заняли 4-е место, учащиеся гимназии № 15 - 5-е.

Выражаем огромную благодарность директорам учебных заведений Н. И. Чудинкиной и Т. В. Милостивенко за помощь в подготовке команд. Отдельное спасибо группе поддержки, состоявшей из родителей и старшеклассников. Все участники соревнований получили большой заряд энергии и остались довольны праздником спорта.

Все команды были награждены кубками, грамотами, ценными призами. Каждому участнику соревнований вручили блокнот с ручкой и значок с ярим логотипом «Веселые старты».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.