Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» снова выигрывает

• 29.05.2014, 22:15

«Титан» снова выигрывает

В первенстве России по футболу среди команд III дивизиона клинский «Титан» продлил свою победную серию до пяти матчей. 22 мая наши футболисты обыграли в Красногорске местный «Зоркий» со счетом 2:0. Оба мяча в первом тайме забил Сергей Камынин.

Более тяжелой получилась встреча с командой «УОР №5» (Егорьевск), прошедшая на стадионе «Строитель» 26 мая. Нашим футболистам пришлось отыгрываться, после того как гости открыли счет. Выравнял ситуацию на поле Даниэль Ахтямов, отличившийся в конце первого тайма. После перерыва хозяева много атаковали, но долгое время не могли прорвать оборону соперника. И все-таки на 70-й минуте тот же Ахтямов забил победный мяч. В итоге – 2:1 в пользу «Титана».

29 мая нашу команду ждет новое серьезное испытание. В гости к клинчанам приедет прямой конкурент в борьбе за призовые места – «Квант» (Обнинск). Начало матча в 18.00.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.