• 28.08.2014, 12:28

Вырвали победу

Поразительный по накалу футбольный матч состоялся 18 августа в Раменском. В 18-м туре первенства России среди команд III дивизиона местный «Сатурн-2» встречался с клинским «Титаном».

В начале второго тайма хозяева открыли счет. Клинчане очень долго искали ключи к воротам соперника. Только на 82-й минуте Денис Гудаев ударом со штрафного перекинул «стенку» и попал точно в угол. Из-за многочисленных остановок судья добавил к основному времени игры 7 минут. Тут и развернулись основные события. Вратарь «Сатурна-2» получил вторую желтую карточку и «заработал» удаление. В ворота встал полевой игрок.

Футболисты «Титана» ринулись в нападение. Один опасный момент следовал за другим. Наконец на 5-й добавленной минуте Андрей Гарбузов головой направил мяч в сетку. Таким образом, клинчане вырвали победу со счетом 2:1. Теперь наша команда занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от ФК «Истра» на 1 очко.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.