Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Первая победа клинского хоккейного «Титана»

• 12.09.2011, 01:12

Первая победа клинского хоккейного «Титана»

Всю игру питерские хоккеисты догоняли клинчан. Итог встречи ХК ВМФ – «ТИТАН», 3:4 (ОТ), (0:2; 2:1; 1:0; 0:1).

Первый гол на девятой минуте матча открыл наш капитан Леонид Канарейкин. В конце первого периода Илья Федин забил вторую шайбу. Во втором отрезке питерские хоккеисты сравняли счет. Но на перерыв клинчане ушли, снова лидируя. Дмитрий Самарин забросил шайбу в ворота голкипера соперников. Хозяева льда вновь выровняли счет в третьем периоде. На второй минуте овертайма новобранец «Титана» Александр Зевахин принес нашей команде победу!

Наша команда проведет три игры дома.

«Титан» - «Торос», 14 сентября, 18.30.

«Титан» - «Спутник», 16 сентября, 18.30.

«Титан» - «Молот – Прикамье», 18 сентября, 17.00.

Приходите в Ледовый дворец! Поддержите «ТИТАН»!