Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Долгожданная победа «Титана»

  • 25.12.2012, 16:28

Долгожданная победа «Титана»

Наконец-то, наши хоккеисты одержали победу! 24 декабря в гостях они одолели очень непростого соперника — ХК ВМФ (Санкт-Петербург). Счет — 5:7.

А перед этой игрой очень сильно расстроила болельщиков встреча нашего «Титана» с ХК «Кубань» (Краснодар). Игра началась с удаления и довольно значительной драки. Этим эпизодом даже заинтересовались в ВХЛ и просили прислать фото и видео этого момента, но, главное, в хоккее не бокс, а достойная игра. Результат же игры для «Титана» был очень плачевный: проигрыш 0:5.

Но в поединке с ХК ВМФ (Санкт-Петербург) наши хоккеисты себя реабилитировали. Теперь у нашей команды 39 очков после 37 игр, правда, они все еще остаются в хвосте турнирной таблицы. Вот что сказал главный тренер «Титана» Андрей Никишов: «Мы очень рады победе. Команда не опустила руки, претензий по самоотдаче нет — большая благодарность ребятам за это, благодарю наших болельщиков».

6 января «Титан» дома принимает «Ариаду-Акпарс» из Волжска, 8 января — опять дома игра с «Нефтяником» из Альметьевска. Если наши хоккеисты увеличат счет победам, это позволит им существенно улучшить ситуацию. Пожелаем нашему «Титану» удачи!

Лагерь в Клину
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.