• 21.08.2007, 13:20

На кубок Героя

Ребята из Спас-Заулковской школы-интерната вновь громко заявили о родном Клинском районе на областном уровне.

В начале августа школа-интернат выставила сборную команду из десяти своих учащихся в возрасте 12-15 лет на региональную военно-спортивную игру для юношества. Игра проходила в городе Видном на базе Учебного центра ГУВД Московской области и была посвящена памяти Героя России Валерия Тинькова – командира сводного батальона подмосковной милиции, погибшего в 1995 году в чеченской засаде под Грозным. Сама же трехдневная поездка спас-заулковских ребят в г.Видное обеспечивалась УВД Клинского района и районным управлением образования.

Игра включала в себя несколько этапов, в том числе блоки спортивных соревнований, эстафет, строевой подготовки, а также специализированную полосу препятствий и пейнтбол. В итоге команда Спас-Заулковской школы-интерната заняла первое место и получила кубок победителя от Фонда содействия органам внутренних дел «Примирение».

Кубок этот носит статус переходящего, и в ближайшее время ребятам из Спас-Заулковской школы-интерната вновь придется доказывать свое абсолютное лидерство.

Детский сад Ромашка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.