• 27.09.2007, 11:18

На призы губернатора

Все популярнее в нашем городе становится стритбол. Как показал только что завершившийся областной турнир по этому уличному баскетболу, неприхотливый вид спортивной игры напрочь завоевал сердца ребятни и в других городах Подмосковья.

9 сентября на спортивных площадках стадиона «Родина» (в Химках) прошли зональные соревнования по стритболу на призы Губернатора Московской области Б.В.Громова. В составе нашей подгруппы участвовали команды муниципальных районов из Красногорска, Солнечногорска, Истры, Дмитрова, других городов области. Клин представляли 4 команды юношей в трех возрастных группах: 13-16, 16-20 (2 команды) и 20-30 лет. Клинчане-стритболисты в составе Александра Юдина, Дениса Чуркина, Геннадия Кудакова, Николая Лялюка, одержав победу в стыковых играх, вышла в финал.

В Воскресенске прошла массовая спартакиада на призы Губернатора Московской области. На старт вышли спортсмены сразу в десяти возрастных группах от 7 до 65 лет и старше. И, разумеется, не обошлось на этом грандиозном спортивном форуме без клинчан. В состав нашей команды вошли воспитанники Клинской ДЮСШ по легкой атлетике, секции плавания МУ СК «Химик», преподаватели физической культуры гимназии №2, Высоковской СОШ №4, спортсмены СПК «Спринт» и ветераны спорта.

Гимназия 2 Клин

Вспомнив былое, отлично выступила в своей возрастной группе, кому уже за 55 годков, наша немеркнущая звезда многоборья Надежда Ковалева. Всего в копилке наград земляков 7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей. Эти 16 индивидуальных побед дают шанс занять и высокое общекомандное место. Итоги будут подведены на днях.

Город Клин школа 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.