Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » У клинских болельщиков свои проблемы

  • 22.11.2007, 19:07

У клинских болельщиков свои проблемы

Прошедшая неделя стала для российских футболистов, практически, прощальной с томительной надеждой на выход в финальную часть чемпионата Европы. После «лужниковской» эйфории Россия-Англия 2 2:1, подопечные «летучего голландца» Гуса Хиддинка ввели миллионы наших болельщиков в горькое уныние. 1:2 от израильтян – это крах последних надежд. Оставшийся один шанс из тысячи, прямо скажем, не шанс. Что ж, «такова - селява», как сказали бы японцы.

Хоккейный «Титан» никак не может приблизиться к рубежу заветного восьмого места в турнирной таблице первенства России в высшей лиге. Была возможность это сделать в домашней встрече с одним из слабочков турнира – ЦСК ВВС. Но уже в первой встрече после ничьей в основное время наши ребята уступили по буллитам – 3:4. В понедельник состоялся матч-реванш. Видимо, старший тренер команды Андрей Михайлов сумел подкрутить «болты», и клинчане реабилитировались – 4:1. С 24 по 29 ноября «Титан» проведет 4 игры на выезде с двумя «Нефтяниками» из Лениногорска и Альметьевска. А с 4 по 9 декабря этих же соперников мы ждем на клинском льду.

Хоккеисты «Титана-2» в третий раз порадовали своего тренера Александра Дмитриева. В рамках первенства России во II-й лиге клинчане взяли верх над одним из фаворитов турнира, одинцовской командой. На единственную забитую клинчанами шайбу гости так и не смогли ответить своей.

Клинская пловчиха Даша Кавкаева в эти дни рассекала волну берлинского бассейна, где проходит очередной этап розыгрыша Кубка мира на короткой воде (50 м). А накануне воспитанница тренера Елены Дунаевой стартовала в таком же турнире в Москве. Призов у клинчанки пока нет, но сам факт включения 14-летней спортсменки в состав сборной России – уже большой успех юной землячки и её наставницы.

Юные мастера шорт-трека померились силами на первенстве России в Москве. У воспитанников тренеров Ледового дворца В. Григорьева и И. Пилюгина сразу 10 призовых мест. Для первого года существования этой секции в Клину результат выступления команды можно считать победным.

Шахматисты – классики продолжают финальные поединки первенства города. После семи туров впереди на лихом коне И. Гульков и О. Кузнецов. Они выступают без поражений.

А воспитанники шахматного клуба и Дома детского творчества мерятся силами в квалификационном турнире на 2-4 разряды. Успешно стартовали Д. Сударев, А. Доант Хи и В. Серин. Первоклассник Д. Багдасарян реально претендует на II-й разряд.

Банк Москвы в Клину
Салон красоты "Бигуди" г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.