Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» — три победы и три поражения

• 5.10.2010, 15:10

«Титан» — три победы и три поражения

«Титан» провел еще два матча чемпионата России, регион «Центр». 2 и 3 октября клинчане принимали команду «Брянск». В первой игре 2 октября клинчане вели со счетом 2:1 перед третьим периодом. Но соперники сравняли счет, а в дополнительное время забросил победную шайбу. Семьсот клинских зрителей ушли с матча не солоно хлебавши, надеясь на победу во второй встрече. 3 октября основное время матча закончилось с таким же счетом - 2:2. Но на этот раз и овертайм не выявил победителя. По буллитам «Титан» оказался точнее. Встреча закончилась со счетом 3:2.

После шести матчей «Титан» имеет в своем активе три победы и три поражения. Клинчане находятся на шестом месте турнирной таблицы, набрав 12 очков. Похоже, что «Титан» близок к преодолению своего игрового кризиса, если учесть, что в этом году команда обновлена на 80% по сравнению с прошлым сезоном. В нынешнем составе играют всего четыре игрока прошлогоднего состава и один воспитанник нашей ледовой школы — Илья Рязанов.

Противотуберкулезный диспансер г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.