Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Победная встреча «Титана»

• 2.11.2010, 00:37

Победная встреча «Титана»

В выходные на ледовой арене Твери в рамках чемпионата России по хоккею среди команд первой лиги «ТХК» (Тверь) принимал клинский «Титан».

Гости открыли счет уже на десятой минуте встречи. С легкой передачи Игоря Карпова гол в ворота хозяев отправил нападающий Игорь Меляков. Больше потревожить ворота соперника в первом периоде ни одной из команд так не удалось. Во втором периоде гости оформили дубль. На сей раз ворота Темерлана Акаева поразил №9 Сергей Горлов.

В третьем периоде в отчаянной попытке спасти счет, хозяева льда заменили голкипера на еще одного полевого игрока. Это помогло им забить единственный гол в ворота гостей за 20 секунд до конца игры. Но это не смутило клинчан, и они внесли последний аккорд в этой игре, забив гол в пустые вороты в последнюю секунду матча. Исход игры 3:1 в пользу «Титана».

Детский оздоровительный лагерь "Звонкие голоса"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.