Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» завоевал кубок!

• 25.04.2013, 13:41

«Титан» завоевал кубок!

Клинский «Титан» впервые стал обладателем Кубка Федерации футбола Московской области. 17 апреля в финальном матче в Подольске наша команда обыграла «Джилекс» (Климовск) со счетом 2:1. По ходу встречи клинчане уступали в счете, но благодаря голам Евгения Рогожина и Максима Нестерова добыли долгожданную победу. «Титану» был вручен почетный переходящий приз, а также его уменьшенная копия, которая навсегда останется в Клину.

21 апреля стартовало первенство России по футболу среди команд III дивизиона. Наша команда снова отправилась в Подольск, но теперь уже на встречу с местной командой «Витязь-М». В начале второго тайма Максим Нестеров ударом с пенальти открыл счет. Чтобы удержать победный результат, клинчанам не хватило считанных минут. Хозяева все-таки сумели свести матч к ничьей – 1:1.

28 апреля большой футбол придет в Клин. Во 2-м туре первенства «Титан» померяется силой с одним из фаворитов - ФК «Истра». Игра пройдет на стадионе «Строитель». Начало в 18.00. Вход свободный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.