Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Награды лучшим вручены при подведении итогов 2010 года

  • 12.03.2011, 01:13

Награды лучшим вручены при подведении итогов 2010 года

4 марта состоялось общерайонное совещание по подведению итогов социально-экономического развития Клинского муниципального района в 2010 году и задачах на 2011 год.

С докладом выступил Глава Клинского муниципального района А. Н. Постригань. Он проанализировал ситуацию, сложившуюся в экономике в прошлом году, подвел итоги развития промышленности, малого бизнеса, бюджетной сферы в 2010-м,определил задачи и приоритеты на год наступивший. Содокладчиками главы района стали: С. В. Сретенский, генеральный директор ООО «Эй Джи Си Флэт Гласе Клин», одного из крупнейших стекольных предприятий в Европе, где в прошлом году была запущена новая линия по производству полированного стекла, начальник управления здравоохранения А. Н. Плутницкий (клинское здравоохранение заняло первое место в области по итогам работы в прошлом году), генеральный директор ООО «Жилсервис» А. В. Цветов. Это предприятие активно работало с Фондом содействия реформированию ЖКХ, на средства которого в Клину отремонтирован ряд домов.

На совещании выступили и гости из Москвы: первый заместитель председателя Московской областной Думы С. В. Юдаков и начальник ГУ МО «Государственная жилищная инспекция Московской области» В. А. Лисичкин. Они подвели некоторые итоги социально-экономического развития Московской области, дали оценку развития Клинского района в 2010 году, отметив, что Клинский район занимает достойное место в Подмосковье.

В этот день наградами губернатора области. Московской областной Думы, главы района были награждены лучшие работники различных отраслей, отличившиеся своим трудом в прошлом году. На сцену районной администрации выходили за грамотами, знаками и поздравлениями работники промышленности и сельского хозяйства, медицины и образования, культуры и ЖКХ.

Клин медцентр Анаис
Клинские поликлиники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.