Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » День знаний в Клинской школе №8 начался с поздравления депутата Сергея Юдакова

  • 1.09.2013, 13:22

День знаний в Клинской школе №8 начался с поздравления депутата Сергея Юдакова

Цветы, улыбки, разноцветные шары, теплые слова поздравлений – все это создавало особую праздничную волнующую атмосферу на торжественной линейке по случаю начала нового учебного года в средней школы №8 в поселке 31 Октября.

В числе гостей на празднике были Первый заместитель председателя Московской областной Думы, секретарь политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» С.В. Юдаков и заместитель Руководителя администрации Клинского муниципального района-начальник Управления образования А.Д. Сокольская.

- От всей души поздравляю всех участников этого замечательного праздника с началом нового учебного года, - сказал Сергей Викторович Юдаков. - Хочется пожелать педагогам талантливых и благодарных учеников.

Депутат подарил школе цифровой проектор, а первоклассникам - книги «Сказки Пушкина».

В школе №8 Сергея Юдакова хорошо знают, он бывал здесь не один раз по депутатским делам. Старается помогать учебному заведению в рамках своих полномочий.

- Сегодня погода как будто специально подарила нам солнечное приветливое утро, - обратилась к собравшимся А.Д. Сокольская. - Поздравляю всех с началом нового учебного года, пусть он будет таким же солнечным, как сегодняшнее утро.

В свою очередь теплые слова приветствия в адрес педагогов, родителей, учеников сказала директор школы Е.В. Завальнюк.

Елена Васильевна пожелала первых успешных шагов в страну знаний первоклассникам. В этом году в школу пришли и новые педагоги. В их числе - Дарья Галкина, в свое время успешно окончившая 8-ю школу.

8-я школа славится своими спортивными достижениями. Здесь работают кружки по каратэ, армейскому рукопашному бою, айкидо. Развиваются другие виды спорта.

«Я пришла учиться в первый класс», - старательно, как на уроке, выговаривала слова стихов одна из первоклассниц.

Волнующей музыкой отозвался в сердцах первый звонок. Его дала для участников праздничной линейки первоклассница Валерия Моисеева, удобно устроившаяся на плече 11-классника Михаила Балабкина.

А в завершении праздника в небо, как птицы, взмыли воздушные шары. Они на несколько мгновений образовали в небе цифру 8. Это – добрый знак…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.