Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Сергей Клементьев - «Мистер Клин-2013»

  • 10.11.2013, 20:16

Сергей Клементьев - «Мистер Клин-2013»

9 ноября в молодежно-досуговом центре «Стекольный» г. Клина прошел районный творческий конкурс «Мистер Клин — 2013», организатором которого выступило управление по делам молодежи, физической культуры и спорта.

В этом году в конкурсе приняли участие 8 юношей в возрасте от 17 до 23 лет: Сергей Клементьев, Максим Воронин, Юрий Куликов, Владимир Данель, Павел Морозов, Сергей Ефремов, Константин Канунов, Александр Князев.

Конкурс состоял из пяти раундов. Первый раунд конкурса начался с дефиле участников.

Затем в раунде «Резюме» конкурсанты в шуточной форме рассказывали о себе и отвечали на вопросы жюри. В третьем раунде «Стрит-дэнс» ребятам необходимо было станцевать брейк-данс. В раунде под названием «Интеллектуальный тир» участникам предлагались три серии вопросов. Первая серия — вопросы из мира женщин, вторая — мужские вопросы и третья серия называлась «Понимаю с полуслова».

Каждый участник получал половину фразы, сказанной когда-то какой-нибудь знаменитой женщиной, и должен был угадать, чем она заканчивалась, или закончить эту фразу по-своему. В заключительном, пятом, раунде конкурсанты исполняли песню о Клине. Победителем в номинации «Вице-Мистер Клин» стал Александр Князев, а звания «Мистер Клин-2013» в этот раз удостоился 19-летний Сергей Клементьев. Победителю конкурса от Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта был вручен главный приз — iPad, а также кубок и подарок.

Победитель номинации «Вице-Мистер Клин» получил от спонсоров игровую приставку Sony Playstation 3. Все участники конкурса «Мистер Клин-2013» получили кроссовки и памятные планшеты от Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района, а также поощрительные призы от спонсоров.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.