Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Новые сквер Привокзальной площади в Клину

  • 7.01.2014, 12:52

Новые сквер Привокзальной площади в Клину

Буквально за день до наступления Нового года был демонтирован забор, окружавший долгое время сквер на Привокзальной площади в Клину.

Взору клинчан и гостей нашего города предстала довольно приятная картина: красивые фонари, пешеходные дорожки с новой тротуарной плиткой, свежепосаженные туи. В центре сквера - аккуратно законсервированный на зиму новый фонтан. Все это - результат работы по благоустройству, которую провел торговый центр «Атак» при содействии и поддержке районной администрации.

Привокзальная площадь изменилась в лучшую сторону, стала краше и привлекательнее. Процесс этот продолжается: как известно, здесь идет полным ходом возведение нового крытого пешеходного перехода через железную дорогу. Уже смонтированы пролетные строения.

Огорчает лишь то, что не благоустроена должным образом территория, прилегающая к пригородным кассам и к аптеке «Фита-фарм». Не наведен порядок и на другой стороне старого железнодорожного перехода (со стороны ТЦ «Дарья»). Здесь часто можно видеть лужи, обледенелые дорожки, мусор. И к бродячим собакам все привыкли. Атак хочется, чтобы вопрос благоустройства Привокзальной площади решался комплексно, чтобы «лицо» нашего города всегда было чистым и сияющим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.