Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » «Атак» в 5-м микрорайоне вновь заработал

  • 20.01.2014, 12:10

«Атак» в 5-м микрорайоне вновь заработал

В 5-м микрорайоне заработал торговый центр «Атак» после недолгого вынужденного простоя. Вроде бы все необходимые документы администрация торгового центра подготовила. Так что атака на «Атак» закончилась.

Неподалеку от «Атака» идет возведение нового крытого перехода через федеральную трассу М-10. Строительство вышло на завершающую стадию. Так что и клинчанам будет удобнее и безопаснее, и «Атаку» это выгодно.

Не могли мы не заехать во двор дома №7/6 к.2 по улице 60 лет Комсомола. Здесь радует глаз отличный детский городок (можно сказать, образцовый). Играли дети и в этот день. Не прошли мимо расположенной у обочины двора новой контейнерной площадки (тоже образцовой). Удобные современные контейнеры вмещают много мусора, уход за площадкой хороший - ничего лишнего рядом мы не увидели.
Такие новые контейнеры установлены во всех дворах 5-го микрорайона. Наверное, поэтому во дворах довольно чисто и опрятно.

К слову, в центре Клина такие контейнеры увидишь редко, а хотелось бы, чтобы процесс благоустройства контейнерных площадок распространился на весь город.

В 5-м микрорайоне продолжается строительство домов в жилом комплексе «Олимп». До нового ЖК «Акуловская Слобода» стал ходить автобус №15.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.