Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » 35 миллионов рублей на ремонт дорог

  • 28.05.2011, 22:00

35 миллионов рублей на ремонт дорог

Пожалуй, главным вопросом повестки дня прошедшего 19 мая заседания Совета депутатов городского поселения Клин стало внесение изменений в бюджет городского поселения Клин на зон год. И связано это с тем, что Клину выделены средства из федерального бюджета в размере 35 миллионов рублей.

Об этом доложила депутатам и. о. начальника финансово-экономического отдела Администрации городского поселения Клин Е. Л. Забелкина. Эти деньги будут направлены на капитальный ремонт дорог общего пользования. Безусловно, за эти изменения в бюджет депутаты проголосовали единогласно. Кстати, на одном из последних заседаний тема ремонта дорог звучала остро. И сейчас депутаты отметили, что подвижки в решении этого вопроса есть: прошел кое-где ямочный ремонт, появилась разметка на дорогах. А сейчас вот такой солидный денежный транш... Только бы эти средства поступили побыстрее, а не под занавес года.

На заседании депутаты приняли решение о предоставлении льгот по оплате налога на землю под комплексом зданий и сооружений очистки промстоков предприятиям, сдающим их в аренду муниципальным предприятиям для очистки хозяйственно-бытовых стоков, утвердили Положение о муниципальной службе в городском поселении Клин.

Присутствовавший на заседании и.о. Руководителя Администрации городского поселения Клин А. К. Яроцкий проинформировал депутатов о том, что в городском поселении создается комиссия, которая будет контролировать вопросы благоустройства и чистоты города. Депутаты обсудили те вопросы, которые необходимо включить в повестку дня ближайших заседаний. Один из них – присвоение стадиону «Строитель» имени Николая Сергеевича Надышнева – Почетного гражданина Клинского района, известного тренера, воспитавшего не одно поколение спортсменов, недавно ушедшего из жизни.

Эвакуатор г. Клин
Заказ лимузина Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.