Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » А.Д. Сокольская торжественно вступила в должность Главы района

  • 2.10.2014, 23:50

А.Д. Сокольская торжественно вступила в должность Главы района

1 октября в Большом зале администрации Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская торжественно вступила в должность. На инаугурации присутствовали главы соседних районов, депутатский корпус, представители правительства Московской области, медицинского и педагогического сообщества, правоохранительных органов, общественные организации, спортсмены, предприниматели и ветераны.

Поздравление от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева Алене Сокольской передала заместитель начальника Управления территориальной политики Ирина Фудашкина. Благочинный протоиерей отец Евгений Мальков благословил Алену Дмитриевну, подарив икону Святой Троицы. Избранный Глава района произнесла клятву, держа руку на Уставе района.

После инаугурации Алена Дмитриевна сказала: - Команда – это не только люди, которые облечены властью и которые работают в стенах административного здания. Команда – это мы все с вами. Хочу, чтобы каждый ощутил себя частичками команды. Это не громкие слова, это призыв идти вместе в одном направлении и добиваться результатов. У нас в районе есть идея - сделать город звучащим. Чтобы Клин звучал - в образовании, спорте, строительстве, здравоохранении, ЖКХ… Вместе мы добьемся побед и достижений!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.