Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Что делать, если внезапно сломалось авто

  • 22.05.2015, 00:02

Что делать, если внезапно сломалось авто

Наличием собственного автомобиля давно никого не удивишь. Сейчас это не роскошь, а жизненная необходимость. Мы живем в активном ритме и зачастую нужно быть в нужном месте и в назначенное время. Но получив права вы обретаете далеко не все знания которыми должен обладать опытный водитель и нужно быть готовым к таким нежелательным ситуациям как поломка автомобиля в дороге.

Выход из строя автомобиля довольно не приятная и банальная ситуация в дороге. Если Ваша машина ведет себя непривычно странно первым делом стоит прекратить движение и обязательно включить аварийный сигнал. Если факт поломки произошел непосредственно в дороге, на трассе, городском проспекте, парковке, за пределами города и т.д. нужно максимально осторожно довести автомобиль до ближайшей обочины во избежание создания помех другому транспорту. Помочь переместить поломанное транспортное средство вручную можно вежливо попросить других пассажиров или случайных прохожих. Затем самостоятельно пробовать разобраться в причине поломки автомобиля. Если определить поломку крайне сложно, можно вызвать эвакуатор Клин-Москва, который доставит машину по необходимому адресу. Ведь доверить эвакуацию можно только проверенным специалистам в данной области.

Преимущества услуг эвакуатора довольно велики. Эвакуатор надежный помощник для автомобилиста в непредвиденных ситуациях. Это транспортное средство предназначенное непосредственно для общей погрузке, разгрузки и перевозке автомобилей. Даже если Вы недавно купили свое авто у Вас всегда номер телефона компании предоставляющей данные услуги.

Машины-эвакуаторы разделяют на два типа: - машину с гидравлической платформой; - машину со стационарной платформой.

Стационарные - наиболее распространены и востребованные автолюбителями. Он осуществит разгрузку-погрузку любого транспортного средства. Единственно, что не под силу стационарному - погрузка машины с заблокированными колесами. Благодаря эвакуатору с гидравлической платформой это процесс проходит намного быстрее.

Существует еще разновидность эвакуатор с лебедкой. Это позволит поперечно перемещаться и притянуть автомобиль независимо от стороны где расположен эвакуаторный крюк.

Эвакуатор доставит автомобиль в назначенное место с максимальным комфортом. Удачи на дорогах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.